Как сделать временную прописку?

Выгодное предложение

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Статистика - средняя оплата прописки от 5 800 рублей

Тел.

регистрация в Немане

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках правового поля.

Мы экономим ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца выбирать подходящих хозяев квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный здесь используется исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный район и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг , а так же требуемый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем оплату за услугу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что следует подготовить? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда узнать у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Немане? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются некоторые различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в детский садик? Конечно. Бывает, что хитрые директора школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще появятся сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по такому документу мы не можем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 28.04.2024